Блог

Чемпионат России по биатлону. Презентация бренда PROTEAM

2 апреля в Ханты-Мансийске завершился Чемпионат России по биатлону

Каждая гонка сопровождалась интригой и невероятной поддержкой болельщиков. Пришло время подвести итоги и поздравить победителей. В

спринте на 10 км среди мужчин победу одержал Никита Поршнев. Его результат – 26:25,5 и ни единого промаха по мишеням. В женском спринте на 7,5 км первой была Наталия Шевченко с результатом 24:22,5 и тоже без осечек в стрельбе.

Гонку преследования у мужчин выиграл Эдуард Латыпов, преодолев 12,5 км за 36:33,8 и допустив четыре промаха на четырех огневых рубежах. Среди женщин золото снова завоевала Наталия Шевченко, показав результат 33:48,7 на дистанции 10 км. Наталия только раз за всю гонку ошиблась при стрельбе.

В масс-старте на 15 км Эдуард Латыпов также финишировал первым с двумя промахами и результатом 36:54,2. В женском состязании на 12,5 км победила Ирина Казакевич – 40:32,3 и два выстрела мимо.

По доброй традиции во время соревнований проходила презентация экипировки PROTEAM. Некоторые любители спорта уже перешли из разряда болельщиков в категорию будущих чемпионов. Присоединяйтесь!