Блог

Презентация продукции PROTEAM на лыжном чемпионате России

Завершился Альфа-Банк Чемпионат России по лыжным гонкам в Тюмени.

Подводим итоги соревнований и чествуем победителей.

В спринте классическим стилем среди женщин победу одержала Наталья Непряева с результатом 04:41.79. Спортсменка также завоевала золотую медаль в скиатлоне на дистанции 15 км, показав время 39:36.8.

Среди мужчин победителем в спринте стал Сергей устюгов — 04:04,0. В скиатлоне на дистанции 30 км лидерство заполучил Александр Большунов, он финишировал первым с результатом 01:11:00.2 На дистанции 10 км свободным стилем среди женщин победила Екатерина Смирнова – 26:09.9. На дистанции 15 км свободным стилем среди мужчин первым снова стал Александр Большунов – 34:51.1.

Масс-старт на 30 км среди женщин завершился победой Анастасии Кулешовой – 01:37:23.8. В масс-старте на 50 км среди мужчин золотым призером стал Сергей Устюгов – 02:14:16.3.

Во время чемпионата прошла презентация лыж и лыжного инвентаря бренда PROTEAM. Нам удалось поддержать наших спортсменов и поздравить их с заслуженной победой.